Главная Свадебное платье Maggie Sottero

Свадебное платье Maggie Sottero

by admin
Свадебное платье Maggie Sottero

Хотите, чтобы свадебное платье как зеркало отражало вашу индивидуальность? Тогда обратите внимание на произведения американского бренда Maggie Sottero, ведь в его коллекциях рекордное число великолепных нарядов — смелых романтичных, сдержанных и утонченных. Эта марка с более чем тридцатилетней историей — безусловный лидер сва дебной моды, не перестающий удивлять и радовать своих поклонниц.

Свадебное платье от Maggie Sottero: неповторимая индивидуальность

Sottero — один из самых узнаваемых и востребованных в мире производителей свадебных платьев. Кстати, эта популярность «выходит боком» — количество подделок постоянно растет, но зато растет и число официальных представителей компании. Марка признана и среди профессионалов: в копилке ее наград шесть Debi Awards, восемь Desert Rose Awards, две Diva Awards, три Dallas Rose Awards, The UK Bridal Buyers Award, Wedding Ideas Best Dress Designer Award и многие другие. Компания стремится воплотить в своих творениях грезы каждой невесты и обеспечивает лучшее в своем классе, используя ткани высочайшего качества, украшения ручной работы и кристаллы Swarovski. Дизайнеры бренда постоянно ищут новые пути, так в коллекции этого года — Divina — марка удивила своих поклонниц драмой и артистизмом — платья богато украшены цветами, перьями, оборками, кружевом, драгоценными камнями, кристаллами и замысловатыми поясами. Винтажные мотивы, захватывающий дух силуэт «песочные часы», трансформирующиеся бальные платья гарантированно сделают реальностью самые смелые мечты многих невест. Модели идеально продуманы и садятся на любую фигуру — за счет шнурующихся корсетов один размер можно использовать как несколько.

Креативный подход — кредо марки. Ощущение волшебства дарят не только удивительные наряды, но даже их названия. Несмотря на огромное количество моделей, каждая из них со своим «характером» и отражающим сущность именем, впрочем, и названия коллекций звучат как музыка — Florencia, Alandra, Symphony, Divina… Видимо, в определенный момент полету фантазии и бесконечным экспериментам дизайнеров стало тесновато в рамках сложившихся традиций, поэтому шесть лет назад в дизайн-студии Maggie Sottero родился потрясающий бренд Sottero and Midgley, который предлагает доступную роскошь высочайшего качества с учетом всех тенденций современной высокой моды. В весенней коллекции Sottero and Midgley представляет эклектичный сплав из резко контрастирующих элементов моды будущего и намеков на модели прошлых веков. Здесь сочетаются корсеты, создающие иллюзию кружева, динамичные линии подола, неожиданные разрезы и декольте.

Еще одно детище Maggie Sottero — дизайнерский бренд Flirt by Maggie Sottero, основанный в 2005 году. В его коллекции яркие наряды для самых важных моментов в жизни женщины: романтического свидания, похода в театр, светского приема, коктейльной вечеринки… Есть даже особая линия для юных, модели которой идеально подходят для выпускного вечера. Коллекция Flirt by Maggie Sottero продолжает успешную тенденцию бренда — наряды в ней шикарные и сложные, украшенные бахромой, блестками, перьями, кружевами и даже драгоценными камнями. Каждое платье — макси или мини, элегантное или вызывающее — способно сделать свою обладательницу королевой вечера. Ну и, конечно, мало кто устоит от флирта с девушкой в таком наряде.